user bars caret-square-down window-close square-plus

Aktuelles Semesterprogramm WS 2020/2021

October
Fri, 02.10. - Sun, 04.10.2020 Hüttenwochenende
Fri, 23.10.2020 Trauerveranstaltung AH Sproß
November
Sun, 01.11.2020 Allerheiligen
Mon, 02.11.2020 Ämterübergabeconvent
Mon, 02.11.2020 Vorlesungsbeginn
Wed, 04.11.2020 Fuxenvortrag Fux Paul
Fri, 06.11.2020 Semesterantrittskneipe
Wed, 11.11.2020 Aktivenabend
Sat, 14.11.2020 Inaktivenvortrag IAB Wonka
Mon, 16.11.2020 Convent
Sat, 21.11.2020 Semesterparty
Wed, 25.11.2020 Aktivenabend
Fri, 27.11.2020 Fuxenessen AH druFFF
Mon, 30.11.2020 Convent
December
Fri, 04.12.2020 Nikolauskneipe
Sat, 05.12.2020 AHC
Sat, 05.12.2020 GC
Sun, 06.12.2020 Nikolausfest
Sun, 06.12.2020 Exbummel
Sat, 12.12.2020 Burschungsconvent
Wed, 16.12.2020 Fuxenvortrag
Mon, 21.12.2020 Convent
Thu, 24.12.2020 Heiligabend
Fri, 25.12.2020 1. Weihnachtsfeiertag
Sat, 26.12.2020 2. Weihnachtsfeiertag
Thu, 31.12.2020 Silvester
January
Fri, 01.01.2021 Neujahr
Wed, 06.01.2021 Heilige Drei Könige
Mon, 11.01.2021 Convent
Wed, 20.01.2021 Aktivenabend
Mon, 25.01.2021 Convent
Wed, 27.01.2021 Fuxenvortrag
February
Wed, 03.02.2021 Aktivenabend
Mon, 08.02.2021 Ämterwahlconvent
Wed, 10.02.2021 Aktivenabend
Fri, 19.02.2021 Semesterabschlusskneipe
Sat, 20.02.2021 Vorlesungsende